В Москве от коронавируса умер 39-летний мужчина | Москва.ру

В Москве от коронавируса умер 39-летний мужчина

В Москве скончался 39-летний мужчина, у него была подтверждена двусторонняя пневмония и коронавирус, сообщает оперативный штаб.

Пациент в течение трех дней был на искусственной вентиляции легких. У мужчины наблюдалась тахикардия, полиорганная недостаточность и другие заболевания.

В настоящее время в столице зафиксировано 2475 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из больниц выписано 140 выздоровевших человек.

Ранее сообщалось, что от коронавируса в Москве скончались три человека в возрасте от 63 до 72 лет. У них также была подтвержденная двусторонняя пневмония.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →