Блогер Диденко назвала трагедию в бане, где погиб ее муж, невезением | Москва.ру

Блогер Диденко назвала трагедию в бане, где погиб ее муж, невезением

Блогер Екатерина Диденко назвала трагедию в бане, в результате которой погибли ее муж и друзья, невезением. Об этом она сообщила в своем Instagram.

«Нам просто не повезло. Просто такие стечения обстоятельств», — заявила она в социальной сети.

Новый пост провизор посвятила опасности использования сухого льда. Диденко рассказала, что сухой лед может вызвать ожог или головокружение. Высчитать же такую концентрацию углекислого газа, чтобы сухой лед не был опасен для жизни, не сможет даже технический специалист по продаже сухого льда.

Она отметила, что им не повезло, потому что сухой лед они использовали в бассейне, так как, потеряв сознание, ее муж и двое друзей ушли под воду.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →