За сутки в больницу Коммунарки, где лечат пациентов с коронавирусом, доставили 26 человек — Москва.ру

За сутки в больницу Коммунарки, где лечат пациентов с коронавирусом, доставили 26 человек

Главврач больницы в Коммунарке в Москве, где находятся пациенты с подозрением на коронавирус и с подтвержденным диагнозом, Денис Проценко поделился последними данными. Информацию он опубликовал в своем Facebook.

На 1 апреля в больнице состоят на лечении 306 пациентов, из них с диагнозом пневмония — 209, с диагнозом коронавирус — 153.

В реанимации находятся 20 пациентов, на ИВЛ — 7 пациентов, из них у четырех подтвержден COVID-19.

За сутки в больницу поступило 26 человек, было выписано 35 выздоровевших.

Ранее Москва.ру сообщала, что у главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко нашли коронавирус.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →