Мать Собчак пристыдила дочь и зятя за заставленный бутылками стол во время самоизоляции | Москва.ру

Мать Собчак пристыдила дочь и зятя за заставленный бутылками стол во время самоизоляции

Сенатор Людмила Нарусова обвинила свою дочь Ксению Собчак и ее мужа Константина Богомолова в пьянстве и тупости. Политик предъявила обвинения, связавшись с телеведущей по Skype.

Во время прямого эфира в Instagram Собчак, к трансляции попыталась присоединиться мать телеведущей член Совета Федерации Людмила Нарусова. Однако, подключить ее к эфиру Ксении не удалось.

В результате Людмила позвонила дочери по скайпу и гневно высказалась в адрес ее с мужем.

«Да что ж вы такие тупые, что не можете меня к эфиру подключить! Это потому что вы — пьяные! На столе бутылка стоит! Молодцы, дожили», — говорит мать Собчак.

В своем прямом эфире Ксения рассказала и показала, как ее семья живет в условиях самоизоляции. Журналистка рассказала, что они с мужем живут «душа в душу», и Ксения постоянно балует семью своими кулинарными навыками.

Мать Собчак потребовала показать ей внука — Платона. При этом ни телеведущая, ни ее супруг вступать в открытый конфликт не стали и шуточно отреагировали на осуждающие высказывания в их адрес.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Ксения Собчак заявила, что могла уже переболеть коронавирусом, ведь в декабре 2019 ей поставили «атипичную пневмонию». После выздоровления, по словам журналистки, ее уже «ничего не берет».

Рейтинг
Москва.ру