Московский врач заявил, что коронавирус становится менее агрессивным, распространение болезни скоро пойдет на спад | Москва.ру

Московский врач заявил, что коронавирус становится менее агрессивным, распространение болезни скоро пойдет на спад

Коронавирус становится менее агрессивным. Уже в апреле его распространение может пойти на спад. Об этом рассказал заведующий отделом науки в 67-й московской больнице профессор Владимир Шумилов.

«Я считаю, что прогноз весь благоприятный», сообщил он РИА Новости.

До этого сообщалось, что в госкорпорации «Ростех» рассказали о разработке экспресс-теста на определение коронавирусной инфекции. На рынок продукция должна выйти в ближайшее время. Также специалисты Ростеха создали противовирусный костюм для медиков, представителей других профессий из групп повышенного риска.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →