МЧС Москвы предупредило граждан о морозе и сильном ветре 30 марта | Москва.ру

МЧС Москвы объявило экстренное предупреждение из-за резкого похолодания и мокрого снега 30 марта

МЧС РФ по Москве предупредило граждан об ухудшении погоды 30 марта. В сообщении говорится, что с 6 часов утра до 21 часа в столице ожидается дождь, мокрый снег, усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду, а также метель и понижение температуры.

При этом на дорогах может образоваться гололедица. Сотрудники экстренных служб призывают граждан не выходить из дома без надобности.

На улице не стоит укрываться под деревьями. При управлении автомобилем нужно избегать резких маневров – обгона, перестроений и опережений. Парковать машину стоит на открытой местности.

 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →