Отец Меган Маркл попросил дочь возвратиться в Англию и поддержать Елизавету II в период пандемии | Москва.ру

Отец Меган Маркл попросил дочь возвратиться в Англию и поддержать Елизавету II в период пандемии

Меган Маркл и принц Гарри должны возвратиться назад в Великобританию для того, чтобы поддержать королеву Елизавету II во время пандемии коронавируса. Об этом попросил отец герцогини Томас Маркл.

The Mirror отмечает, что 75-летний Томас был расстроен из-за решения пары переехать в Калифорнию. Теперь Меган с семьей будет жить всего в 250 км от отца.

Отец экс-актрисы считает, что пока в мире ситуация с коронавирусом развивается не в лучшую сторону, семья Меган должна жить в Англии.

Томас Маркл пояснил, что зарабатывать много денег в Лос-Анджелесе пара может и когда проблема с пандемией разрешится.

Также, отец отметил, что возвратившаяся на родину дочь не общалась с ним. Помимо того, Томас пожелал здоровья Елизавете II и наследнику престола принцу Чарльзу, который заразился коронавирусной инфекцией.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что у принца Чарльза обнаружили коронавирус. Сообщается, что у принца Уэльского были легкие симптомы болезни. Чувствует он себя хорошо. Последние несколько дней Чарльз продолжал работать в обычном режиме из дома. Тестирование также прошла жена Чарльза, герцогиня Корнуолла. Результат оказался отрицательным.

Рейтинг
Москва.ру