Жителей городов Московской области правоохранители пугают комендантским часом с 20:00 до 08:00. Но в постановлении губернатора Воробьева речь о другом | Москва.ру

Жителей городов Московской области правоохранители пугают комендантским часом с 20:00 до 08:00. Но в постановлении губернатора Воробьева речь о другом

Жителей городов Московской области правоохранительные органы пугают комендантским часом с 20 до 8 часов.

По улицам подмосковных Дзержинского, а также Королева, Серпухова, Видное, Томилино, по данным сообщений из местных групп в «ВКонтакте», ездят патрульные машины и предупреждают, что в указанный период времени все граждане обязаны находиться дома.

Вечером 29 марта в Подмосковье был введен всеобщий режим самоизоляции для профилактики коронавируса. Выходить можно только в аптеку и за продуктами, а также на работу, речи о комендатском часе не идет. Об этом сообщает Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области.

«С 20 часов 29 марта мы закрываем все парки, детские площадки. Возможно выходить из дома только для того, чтобы поехать на работу», — сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Instagram.

Рейтинг
Москва.ру