«Не нравится жить? Мне тоже дома скучно». Эмоциональный монолог Ларисы Гузеевой, возмущенной тем, что москвичам наплевать на необходимость самоизоляции | Москва.ру

«Не нравится жить? Мне тоже дома скучно». Эмоциональный монолог Ларисы Гузеевой, возмущенной тем, что москвичам наплевать на необходимость самоизоляции

Советская и российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram видеообращение к москвичам о том, что нужно серьезно отнестись к самоизоляции, связанной с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и не выходить из дома.

У телеведущей получилось одно из самых эмоциональных обращений насчёт самоизоляции из-за коронавируса.

«Я только что вернулась из города, яблоку негде упасть», — говорит Гузеева.

Актриса отмечает, что она ехала в собственной машине, однако боялась даже окна открыть, потому что опасно.

«Все гуляют – дети, родители, старики, что вы делаете? Нельзя так, правда, опасно… Мне моя жизнь дорога и моих близких», — отметила телеведущая.

Гузеева рассказала, что ей тоже дома скучно, но несмотря на это, она находит возможность как-то развлечь во время самоизоляции себя и своих близких.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что популярный врач и по совместительству блогер Евгений Комаровский рассказал, как лечить коронавирус в домашних условиях. По его словам, если человек обнаружит у себя любые симптомы ОРВИ, он «должен исходить из того», что у него коронавирус.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →