Воробьев проверил ход строительства лечебных корпусов в Подмосковье | Москва.ру

Губернатор Воробьев проверил ход строительства лечебных корпусов в Подмосковье

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства нескольких новых лечебных корпусов области. В частности глава посетил медучреждение в Звенигороде и Центре восстановительной медицины в реабилитации в Одинцовском городском округе.

Сейчас на объектах ведутся ремонтные работы. Открытие зданий намечено на следующий месяц. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Московской области.

На сегодня в области есть 2,7 тысячи коек для больных коронавирусом Дополнительно будет создано еще 1200 мест с аппаратами ИВЛ.

Ранее Воробьев призвал жителей региона воздержатся от поездов в Москву начиная со следующей нерабочей недели. Это время нужно посвятить самоизоляции, а не гулянкам, заявил губернатор.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →