Нервный москвич не выдержал шумных работ и попытался задушить кровельщика | Москва.ру

Нервный москвич не выдержал шумных работ и попытался задушить кровельщика

Сотрудники полиции задержали жителя столицы, который слишком резко отреагировал на шумные ремонтные работы в его доме. Мужчина не выдержал громких звуков и начал душить кровельщика, угрожал ему убийством.

В полицию обратился кровельщик ГБУ «Жилищник Мещанского района» и сообщил, что у дома 15 по Большому Сергиевскому переулку в центре Москвы на него набросился неизвестный мужчина. Потерпевший уточнил, что причиной конфликта стали шумные ремонтные работы. Инцидент закончился угрозами убийства со стороны мужчины.

Вскоре полицеские установили личность подозреваемого и задержали его. Мужчина сознался в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Принимается дальнейшее решение, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в столице пенсионер после прихода газовиков на дом обнаружил пропажу полмиллиона рублей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →