Подмосковные полицеские задержали уроженцев Средней Азии с почти 800 граммами героина | Москва.ру

Подмосковные полицеские задержали уроженцев Средней Азии с почти 800 граммами героина

В Коломенском городском округе города Москвы полицеские задержали молодых людей, подозреваемых в распространении наркотических средств. Об этом сообщается на портале «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

23-летняя девушка и 25-летний молодой человек являются уроженцами одной из стран Средней Азии. По месту проживания подозреваемых в сбыте наркотиков провели обыск.

По результатам обыска, оперативниками было найдено и изъято 227 свертков со светлым веществом внутри. Химической исследование установило, что вещество — героин. Свертки были найдены под матрасом и в куртке одного из злоумышленников.

Также, на портале уточняется, что проводились дополнительные мероприятия, в ходе которых был найден тайник с подготовленными к сбыту 42 свертками с тем же самым содержимым. В общем сложности полицейские изъяли 770 грамм наркотического средства.

Задержанные в данный момент заключены под стражу. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что у жителя Воронежа подмосковные полицейские изъяли более килограмма метилэфедрона.

Рейтинг
Москва.ру