Фронтмен Little Big рассказал, чем занимается во время карантина | Москва.ру

Фронтмен Little Big рассказал, чем занимается во время карантина

Илья Прусникин, фронтмен группы Little Big, которая должна была представлять Россию на Евровидении в 2020 году, опубликовал в своем инстаграме пост, в котором написал о том, чем он занимается в самоизоляции, связанной с угрозой распространения коронавируса.

Артист пишет о том, что группа уехала загород и работает сейчас над новым материалом, а также, ищет идеи для клипов и пишет шоу.

Прусникин поделился с подписчиками, что в условиях карантина начал рисовать, однако выходит у него не очень, зато весело. Обещал выкладывать свои картины, как только будет появляться что-то новое.

Завершается описание под фото оптимистичными словами о том, что весь мир сможет победить коронавирус, если будет действовать сообща. Также, фронтмен пожелал всем здоровья.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что актер и танцор Дмитрий Красилов, который стал популярным после участия в клипе Uno группы Little Big, принял участие в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. «Пухляш» станцевал под предложенные музыкальные заставки из разных программ канала.

Рейтинг
Москва.ру