Вайнштейн заразился коронавирусом в тюрьме | Москва.ру

Вайнштейн заразился коронавирусом в тюрьме

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, ранее приговоренный к 23 годам лишения свободы по делу об изнасиловании и харассменте, заразился коронавирусом.

Английская ежедневная газета Daily Mail рассказал, что скандальный продюсер сообщил сотрудникам нью-йоркской тюрьмы, в которой он сейчас отбывает срок, о появлении симптомов новой коронавирусной инфекции.

68-летний Вайнштейн сдал анализы для проведения теста на коронавирус. Результат оказался положительным. Уточняется, что сейчас продюсер на карантине.

Врачи Харви ранее говорили о том, что здоровье продюсера не позволит ему прожить в тюремных условиях 23 года. Теперь же ко всем его недугам добавился еще коронавирус.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в феврале этого года американского продюсера признали виновным в изнасиловании третьей степени и склонении к сексу первой степени. По итогам, Вайнштейн отказался признавать свою вину. Со слов продюсера, все происходило по взаимному согласию. Защита Вайнштейна собираются обжаловать приговор в июле 2020 года.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →