Все спортивные объекты Московской области закрываются с 23 марта из-за коронавируса | Москва.ру

Все спортивные объекты Московской области закрываются с 23 марта из-за коронавируса

Все спортивные объекты Московской области закрываются с 23 марта в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте Минспорта Подмосковья.

Учреждения закроют до особого отменяющего распоряжения.

В пресс-службе ведомства напомнили, что в области действует режим повышенной готовности. До 10 апреля отменены все спортивные мероприятия, приостановлены занятия в спортивных школах и секциях.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков рассказал, что сегодня вышло постановление главного санитарно-эпидемиологического врача области Ольги Микаиловой о закрытии всех спортивных объектов. Занятия приостановлены не только для несовершеннолетних, но и для взрослых спортсменов.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →