Строители нашли скелет под домом, актер избил врачей, пассажир решил выйти из самолета через аварийный выход: что произошло в Москве 18 марта | Москва.ру

Строители нашли скелет под домом, актер избил врачей, пассажир решил выйти из самолета через аварийный выход: что произошло в Москве 18 марта

Множество неприятных и трагичный происшествий случилось 18 марта в Москве. Интернет-газета «Москва.ру» собрала самые громкие новости в ежедневном криминальном дайджесте.

Полиция задержала банду хулиганов, которые дважды обстреляли столичный автосалон. После этого злоумышленники подожгли машины у дилерского центра.

В одном из жилых домов в столичном районе Восточное Дегунино случился пожар. В квартире дома 32 по улице 800-летия Москвы загорелась прихожая.

В Мытищах же строители обнаружили шокирующую находку. При сносе деревянного дома в деревне Лысково они нашли скелет мужчины. Семь лет тело лежало безвестным.

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти подростка. После того, как пожар в Электростали был потушен, пожарные нашли тело 17-летнего парня.

На востоке Москвы полицейская машина столкнулась с легковушкой. Трое полицейских пострадали в аварии на бульваре Маршала Рокоссовского.

Еще 18 марта в районе дома 39 по улице Каховка столкнулись машина скорой помощи и легковушка. В результате ДТП автомобиль медиков опрокинулся.

Самой ужасной стала авария на севере Москвы. В смертельном дорожно-транспортном происшествии на проезде Серебрякова в районе дома 1/2 погиб человек. Его сбили на регулируемом пешеходном переходе.

Звезда российского сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов после съемок выпил и потерял сознание. К нему приехала бригада скорой помощи, но, очухавшись, актер набросился на врачей.

В аэропорту Шереметьево пассажир, прилетевший из Санкт-Петербурга, открыл аварийный выход после посадки. Видимо, не хотел стоять в очереди на выход.

На Павелецкой площади в столице 18 марта неизвестные напали с ножом на таксиста. 53-летний мужчина оказался в больнице.

А вот в районе улицы Скотопрогонной, недалеко от Третьего транспортного кольца на территории промзоны обнаружили снаряд времен ВОВ прямо у железнодорожных путей.

Плюс ко всему, в среду также завершилось расследование уголовного дела в отношении экс-доцента СПбГУ Олега Соколова об убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко.

Рейтинг
Москва.ру