Заразившуюся коронавирусом актрису Ольгу Куриленко отказались везти в больницу | Москва.ру

Заразившуюся коронавирусом актрису Ольгу Куриленко отказались везти в больницу

Проживающую в Лондоне российскую актрису Ольгу Куриленко, у которой накануне был диагностирован коронавирус нового типа, отказались везти в клинику и класть на госпитализацию.

Как рассказала в своем Instagram-аккаунте звезда фильма о Джеймсе Бонде «Квант милосердия» и проживающая в Лондоне, всему виной то, что медицинские учреждения британской столицы переполнены.

«Мне сказали звонить в скорую помощь, если станет хуже», — написала Куриленко.

Она отметила, что в настоящее время госпитализируют лишь тех, кто находится в критическом состоянии.

Куриленко добавила, что на протяжении всей последней недели у нее держалась температура в районе 38,5 градуса, которая наконец спала.

О своем диагнозе Куриленко рассказала 16 марта. Она призвала всех почитателей своего таланта быть осторожными и воспринимать ситуацию с инфекцией всерьез.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →