Из больницы в Коммунарке сбежала пациентка с подозрением на коронавирус | Москва.ру

Из больницы в Коммунарке сбежала пациентка с подозрением на коронавирус

Женщина с подозрением на коронавирус нового типа сбежала из медучреждения в Коммунарке в Новой Москве. Но ее удалось вернуть.

40-летнюю беглянку, как уточняет РЕН ТВ, удалось поймать на Оршанской улице на западе столицы. Более того, пациентку с подозрением на коронавирус COVID-19 вернули в больницу.

Накануне, 15 марта, губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал об очередном зафиксированном случае китайской заразы.

Как сообщала «Москва.ру», инфицированным оказался венесуэлец, который прилетел в Россию из Мадрида. Мужчину с коронавирусом обнаружили в Подмосковье.

Это уже не первый подобный случай побега. Ранее сообщалось, что пациент с подозрением на коронавирус в ужасе сбежал из больницы в Домодедове. До этого стало известно о первой санитарной арестантке из-за коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →