Чем заняты подмосковные школьники | Москва.ру

Чем заняты подмосковные школьники

На Школьном портале Московской области 16 марта стартовал опрос «Чем заняты подмосковные школьники: кружки и секции». Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области.

Уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова рассказала, что опрос создан для того, что узнать чем нравится заниматься школьникам, какие секции им интересно посещать и насколько результат соответствует нынешней системе дополнительного образования.

Отмечается, что по результатам опроса при необходимости изменится региональная политика в сфере дополнительного образования. Мишонова подчеркнула, что кружки и секции не только должны быть доступны, но и интересны.

Поучаствовать в опросе может каждый подмосковный школьник с сегодняшнего дня по 15 апреля.

Ранее «Москва.ру» рассказала о том, что в Подмосковье школьники выбрали любимого учителя. За титул в этом году соревновались 4 тысячи педагогов из 150 школ.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →