Заразившаяся в Италии коронавирусом девочка 2 дня ходила в школу в Москве | Москва.ру

Заразившаяся в Италии коронавирусом девочка 2 дня ходила в школу в Москве

Среди новых заболевших коронавирусом в Москве оказался подросток. Девочка вернулась из Италии 1 марта. Об этом сообщает оперативный штаб Москвы по борьбе с коронавирусом.

Школьница посещала занятия 2 и 3 марта. С 4 марта она находилась дома. 10 марта ее класс закрыли на карантин из-за гриппа и ОРВИ.

На данный момент в Москве подтвердили 24 случая коронавируса. Всего по России сейчас 45 больных COVID-19. Все они проходят лечение в больницах страны.

Ранее стало известно, что врачи узнали об опасных последствиях коронавируса. Оказалось, что излечившиеся от новой пневмонии пациенты могут страдать от ухудшения функций легких и удушья при быстрой ходьбе.

До этого сообщалось, что Москва призвала Вашингтон объединить совместные усилия по борьбе с коронавирусом по всему миру.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →