"Крымская весна" уже близко. На Тверской улице соберутся самые яркие звезды эстрады, и все это совершенно бесплатно | Москва.ру

«Крымская весна» уже близко. На Тверской улице соберутся самые яркие звезды эстрады, и все это совершенно бесплатно

Концерты различных популярных исполнителей организуют на Тверской улице 15 марта в рамках фестиваля «Крымская весна».

Как сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», фестивальные площадки откроют для посетителей в субботу, 14 марта.

А вот уже в воскресенье будет все самое интересное на Тверской, которая на день станет пешеходной.

Именно здесь для москвичей и гостей столицы устроят самое грандиозное музыкальное шоу. Зрителей ждут у сцены напротив Манежной площади с 12:30 до 14:00.

Выступить 15 марта для горожан пригласили Стаса Михайлова и Григория Лепса, Витаса и «Градусы», Чичерину и Газманова, Мота и «Мою Мишель», Елену Ваенгу и Валерию, а также многих других звезд российской эстрады.

Всего же на Тверской улице откроют три сцены:

  1. на пересечении Тверской, Моховой и Охотного Ряда (напротив Манежной площади);
  2. между Камергерским и Газетным переулками;
  3. между домами 8 и 15.

Напомним, фестиваль «Крымская весна» продлится в Москве до 22 марта.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →