В Москве полицейские проводят обыски у фанатов после массовой драки | Москва.ру

В Москве полицейские проводят обыски у фанатов после массовой драки

В столичной полиции проинформировали о продолжающихся следственных действиях по делу о массовой драке в метро после футбольного матча команд «Спартак» и «Динамо». В частности, правоохранительные органы проводят обыски у футбольных фанатов причастных с потасовке.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный осведомленный источник в полиции. В то же время, собеседник агентства не уточнил, о скольких людях идет речь и за какие команды они болеют.

Как сообщала ранее Москва.ру, столичное управление МВД рассказало о задержании трех жителей Московской области, подозреваемых в участии в массовой драке на станции метро «Маяковская» днем 29 февраля. По факту произошедшего после матча инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →