Что произойдет в Москве 3 марта: обсудят наказания за оскорбления учителей, работу наземного транспорта и поддержку материнства и детства | Москва.ру

Что произойдет в Москве 3 марта: обсудят наказания за оскорбления учителей, работу наземного транспорта и поддержку материнства и детства

Во вторник, 3 марта, в Москве пройдет много важных для столицы событий. В этот день планируется провести различные пресс-конференции и выставки. Но обо всем по порядку.

В 10:00 в Мосгордуме обсудят «Социальные доплаты к пенсии заслуженным тренерам за вклад в развитие спорта высших достижений» во время круглого стола.

Во время пресс-конференции в ТАСС в 11:00 руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич представит итоги мониторинга работы наземного транспорта и анализ опросов россиян.

А уже спустя час в ТАСС начнется еще одна пресс-конференция. На этот раз она будет посвящена старту заявочной кампании Х юбилейного Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020».

А в 12:00 начнется пресс-конференция на тему: «Законопроект об ужесточение наказания за оскорбления и нападения школьников на учителей».

Еще одна пресс-конференция в ТАСС стартует в 13:00. Говорить будут о ХX международном фестивале «Триумф джаза», который пройдет в Москве, Петербурге и Туле с 11 по 15 марта.

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству планирует провести заседание в 16:00. В это же время стартует животрепещущая пресс-конференция о том, какие законопроекты для поддержки материнства и детства могут быть приняты в весеннюю сессию.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →