Суд оставил в СИЗО топ-менеджера «Аэрофлота» Александрова до конца весны. Его обвиняют по делу о хищении 250 млн | Москва.ру

Суд оставил в СИЗО топ-менеджера «Аэрофлота» Александрова до конца весны. Его обвиняют по делу о хищении 250 млн

Басманный суд в Москве оставил до 30 мая в СИЗО замгендиректора «Аэрофлот» Александрова, которого обвиняют по делу о хищении 250 миллионов рублей.

Об этом РИА Новости сообщили в столичном суде. Следствие считает, что Александров привлекал адвокатов, чтобы они оказали некоторые юридические услуги компании, однако всю работу делали штатные юристы авиакомпании. Привлеченные адвокаты работали по ставке в 350 евро за час.

Топ-менеджер своей вины не признает.

Ранее стало известно, что 24-летний житель Иркутска заснул в такси и больше не просыпался после того, как полицейские пытались поднять его электрошокером. Суд арестовал правоохранителей и на два месяца поместил их в СИЗО. Следствие не уточняет, в каком состоянии находился в тот момент погибший.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →