В марте начнется капитальный ремонт шести детских поликлиник в Москве — Москва.ру

В марте начнется капитальный ремонт шести детских поликлиник в Москве

Капитальный ремонт начнется в шести детских поликлиниках в Москве в начале марта. Об этом сообщается на портале мэра столицы.

Медучреждения расположены в Юго-Восточном, Северо_западном, Центральном, Южном, Северо-Восточном и Восточном округах. В ходе ремонта будут заменены инженерные и вентиляционные системы, а также другие коммуникации.

Обновится внешний вид поликлиник, появятся игровые зоны, буфеты, а также помещения для отдыха сотрудников. Врачи получат новые эргономичные рабочие места.

Накануне мэр Москвы Сергей Собянин посетил шоу-рум «Новый московский стандарт поликлиник».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →