Более 700 ДТП произошло на дорогах Москвы в январе | Москва.ру

Более 700 ДТП произошло на дорогах Москвы в январе

На дорогах Москвы за прошедший месяц произошло 730 дорожно-транспортных происшествий. Около 860 человек пострадали.

По данным Центра организации дорожного движения, в авариях погибли 26 человек, 857 ранены. Основной причиной является невнимательность, превышение скорости, непропуск пешеходов. В ЦОДД также призвали соблюдать ПДД.

 

 

 

Ранее стало известно о жуткой аварии на Киевском шоссе. Внедорожник влетел в легковушку.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →