Победительница "Евровидения-2018" Netta посетила Москву | Москва.ру

Победительница «Евровидения-2018» Netta посетила Москву

Певица приехала в Москву и посетила Красную площадь, где сделала много интересных фото, в компании журналистов. Также Netta впервые приняла участие в шоу «Вечерний Ургант», которое вышло вечером понедельника, 24 февраля, на Первом канале.

Netta – 27-летняя израильская певица, которая, представляя свою страну, победила в конкурсе «Евровидение-2018» с песней «Toy».

Ранее сообщалось, что продюсер Иосиф Пригожин рассказал, кто, по его мнению, должен представлять Россию на международном конкурсе «Евровидении-2020». Кроме того, композитор Игорь Крутой сообщил, что, скорее всего, на «Евровидении-2020» от нашей страны выступит участник шоу «Голос»  Александр Панайотов.

Рейтинг
Москва.ру

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Настя Ивлеева пожаловалась на сдувшиеся ягодицы после похудения

Интересно сейчас Настя Ивлеева пожаловалась на сдувшиеся ягодицы после похудения
Фото: Настя Ивлеева пожаловалась на сдувшиеся ягодицы после похудения
17.04.2026, 13:30 Вероника Чиндина

Телеведущая Настя Ивлеева переживает, что после резкого снижения веса она потеряла не только лишние килограммы, но и привлекательные формы. Теперь она думает, как вернуть упругость ягодицам.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →