Биатлонист Логинов отказался от участия в масс-старте в последний день ЧМ в Италии | Москва.ру

Биатлонист Логинов отказался от участия в масс-старте в последний день ЧМ в Италии

Биатлонист Александр Логинов отказался от участия в масс-старте в последний день ЧМ в Италии после обысков, которые связаны с допингом.

Znack.com со ссылкой на информированный источник сообщает, что спортсмен собирается уже в воскресенье, 23 февраля, вернуться в Россию. В тренерском штабе сборной России рассказали, что Логинова вынудили сделать это «последние события».

Личный тренер биатлониста отметил, что у его подопечного «уже накипело» и ему надоело бороться.

Ранее стало известно, что итальянские карабинеры пытаются найти допинг в телефонах и ноутбуках российских биатлонистов. Спортсменов собираются обыскивать до тех пор, пока что-нибудь не найдут.

Первичные результаты обысков у российских биатлонистов показали отсутствие улик, которые бы могли доказать использование допинга. Но на этом никто не будет останавливаться.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →