«Он молиться за меня в храм пошел». Мать Ефимова рассказала о душевном состоянии сына, напавшего с ножом на прихожан церкви в Москве | Москва.ру

«Он молиться за меня в храм пошел». Мать Ефимова рассказала о душевном состоянии сына, напавшего с ножом на прихожан церкви в Москве

Мать жителя Липецка Ефима Ефимова, который подозревается в нападении с ножом на прихожан храма в центре Москвы, рассказала подробности о сыне.

По словам женщины, молодой человек был тихим и спокойным. На учете в медучреждениях или полиции не состоял. Работает в Москве уже два года. Трудится в строительной фирме. У Ефима несколько профессий – сварщик, электрик, плиточник и другие.

В разговоре с ТАСС, мать Ефимова отметила, что новость о нападении стала для их семьи шоком.

В беседе с изданием «Подъем» Татьяна сообщила, что сын собирался в церковь, чтобы помолиться за ее здоровье, так как она готовится к операции. Ефим Ефимов переживал по этому поводу, заявила мать.

Ранее стало известно, что в храме святителя Николая Чудотворца произошло нападение на прихожан. Внутрь зашел молодой человек и нанес несколько ударов по двум людям.

 

Рейтинг
Москва.ру