Пенсионеров приглашают бесплатные занятия по йоге в САО | Москва.ру

Пенсионеров приглашают на бесплатные занятия по йоге в САО

Бесплатные тренировки по йоге для пенсионеров, проживающих на севере Москвы, проходят в клубе «Ладога» на Валдайском проезде. Об этом сообщает префектура САО.

По словам организаторов, старший возраст идеален для занятий йогой, а пожилые люди — самые дисциплинированные ученики.

Йога наполняет организм жизненными силами и энергией, укрепляет тело и дух.

Чтобы присоединиться к тренировкам и узнать расписание занятий, нужно заполнить анкету в центре по адресу: улица Беломорская, 1. Получить консультацию можно по телефону: 8 (495) 451-98-37.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →