Пенсионеров научат пользоваться гаджетами на профессиональном уровне. | Москва.ру

Пенсионеров из САО научат пользоваться гаджетами и быть в тренде

В библиотеке №32 на улице 8 Марта в Северном административном округе Москвы открылся дополнительный набор на курсы компьютерной грамотности.

Об этом сообщает Управа района Аэропорт со ссылкой на руководителя учреждения культуры Игоря Верткова.

В феврале продолжится еженедельный цикл занятий по использованию смартфонов в повседневной жизни. Преподаватель курсов поможет освоить людям пожилого возраста гаджеты и покажет основные функции.

Занятия проходят по средам с 13.30 до 14.30 по адресу: улица 8 Марта, 15. Вход бесплатный. Задать вопросы можно по телефону: 8 (499) 152-3232.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →