В День святого Валентина москвичи смогут бесплатно отправить валентинки прямо из метро | Москва.ру

В День святого Валентина москвичи смогут бесплатно отправить валентинки прямо из метро

Валентинки ко Дню всех влюбленных можно будет отправить из Московского метро. На станции «Курская» появится тематическая фотобудка с моментальной печатью и ростовое дерево для валентинок.

Как отметили в пресс-службе столичной подземки, ветви ростового дерева пассажиры украсят валентинками с теплыми пожеланиями.

«В День всех влюбленных Московский метрополитен совместно с «Почтой России» запустит бесплатную службу по доставке валентинок. Метрополитен подготовил для пассажиров более пяти тысяч открыток, на которых останется лишь вписать послание адресату», – рассказала замначальника метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Также она уточнила, что москвичам надо будет указать адрес и индекс получателя, который проживает в столице.

В сообщении говорится, что валентинку жители Москвы могут отправить с 12 по 14 февраля, с 8:00 и до 20:00. Пассажиры кладут любовное письмо в один из почтовых ящиков на информационных стойках «Живое общение» на 27 станциях метро и МЦК, а после валентинки доставляют получателям.

Также в День святого Валентина пассажиры бесплатно сделают себе фото на память в фотобудке с моментальной печатью, которая будет работать в вестибюле станции «Курская» с 11:00 до 16:00.

Рейтинг
Москва.ру