Как на вас влияет день недели, в который вы родились? Отвечают астрологи | Москва.ру

Как на вас влияет день недели, в который вы родились? Отвечают астрологи

Астрологи объяснили, как на человека влияет день недели, в который он родился. Теперь вы можете понять, откуда у вас взялись те или иные качества.

Так, эксперты отмечают, что родившиеся в понедельник люди, как правило, довольно эмоциональны и чувствительны. Такие натуры из-за сильного влияния Луны не любят моментально принимать решения и испытывают трудности с доверием к окружающим. Из недостатков — «бешеные амбиции», а вот хорошо развитые интуиция и сочувствие являются огромным плюсом таких людей.

Рожденные во вторник попадают под влияние Марса. Поэтому эти личности не боятся рисковать и сталкиваться с новыми испытаниями. Обычно они позитивно настроены и всегда берутся за что-то новое. Но вот излишнюю самоуверенность окружающие часто воспринимают как высокомерие. Еще одним серьезным недостатком таких людей является рассеянность.

А вот те, кто родился в среду, находится под покровительством Меркурия. Поэтому такой человек легко может расположить к себе окружающих, предан семье и друзьям. Астрологи утверждают, что такие личности порой могут быть нервозными, но целеустремленность, решимость и позитивность моментально заставляют забыть обо всех недостатках.

В четверг родились люди, склонные делать из мухи слона, очень разговорчивые и расточительные. На это влияет покровитель Юпитер. Кроме того, рожденные в этот день — люди спокойные и доброжелательные, поэтому никогда не пройдут мимо чужой беды.

Венера влияет на черты характера людей, которые появились на свет в пятницу. Логично, что такие люди довольно романтичные и чувственные натуры. Они очень любят мечтать, но при этом обладают сильным чувством ответственности. Главное их достоинство — надежность. А вот от тщеславия астрологи рекомендуют избавляться.

На рожденных в субботу влияет Сатурн. Поэтому субботние личности очень усердны и всегда добросовестно выполняют свою работу. К делу всегда подходят ответственно и предпочитают учиться на чужих ошибках.

В последний день недели родились счастливчики. На них влияет Солнце. Рожденные в воскресенье полны энергии и энтузиазма. Такой человек постоянно куда-то движется и не любит стоять в сторонке. Зачастую таким людям проще не поручать дела кому-то другому, а качественно сделать все самим. Тщеславие является неприятным минусом таких людей, но смягчает ситуацию оптимистичный настрой.

Рейтинг
Москва.ру