Воробьев съел запеканку с брошенными детьми в Шереметьево и рассказал им про отца | Москва.ру

Воробьев съел запеканку с брошенными детьми в Шереметьево и рассказал им про отца

Запеканкой угостил губернатор Московской области Андрей Воробьев брошенных детей в Шереметьево. Утром 27 января глава региона посетил больницу, где сейчас находятся мальчики.

О визите Воробьев рассказал в Instagram. Он написал, что в ближайшее время братья поедут на экскурсию в океанариум.

«Ждем папу Виктора, работу ему найдем. Дети его очень любят». — написал губернатор.

Напомним, что инцидент в аэропорту Шереметьево произошел вечером 26 января. Охрана нашла двух мальчиков в терминале D.

В рюкзаках у них нашли свидетельства о рождении и записку, в которой написано, что отец оставил их, потому что у него нет денег на еду для них.

Они прилетели утром в воскресенье из Хабаровска.

Ранее «Москва.ру» писала, что в отношении отца братьев СК возбудил уголовное дело. Ему грозит год лишения свободы. Отец мальчиков сейчас, по предварительной информации, в Ростове.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →