Что произойдет в Москве 24 января: спортивная студенческая ночь и антидопинговый семинар | Москва.ру

Что произойдет в Москве 24 января: спортивная студенческая ночь и антидопинговый семинар

В пятницу, 24 января, в Москве пройдет много важных для столицы событий. В этот день планируется провести различные пресс-конференции и выставки. Но обо всем по порядку.

В 11:00 состоится заседание экспертного совета по управлению экономикой знаний при комитете Госдумы по образованию и науке. В это же время начнется пресс-конференция, которая будет посвящена программе мероприятий в честь 160-летия Антона Чехова и презентации Всероссийской лаборатории для молодых драматургов «Чехов: Non Fiction».

Также участники соберутся на ежегодном антидопинговом семинаре «Основные изменения в антидопинговом законодательстве».

Далее будут организованы несколько конференций. Например, в 14:00 участники поговорят на животрепещущую тему: «Час расплаты: Коллекторов привлекут к взысканию долгов по ЖКХ». А также пройдет  специальная конференция учителей «Основы православной культуры Москвы и Московской области».

В 15:00 в столице стартует Международный кубок Российского государственного социального университета (РГСУ) по шахматам Moscow Open — 2020.

А часом позднее откроется выставка «Непокоренные», которую создатели посвятили Международному дню памяти жертв Холокоста в Музее Победы. В 17:00 в киноконцерне «Мосфильм» торжественно вручат награды победителям премий «Золотой Орел».

И последним анонсом будет, пожалуй, то, что в 20:00 на ГУМ-катке начнется спортивная студенческая ночь.

Рейтинг
Москва.ру