Ветер в Москве усилится до 17 м/с | Москва.ру

Ветер в Москве усилится до 17 м/с

Усиление ветра в столице ожидается в течение четверга, 23 января, до 17 м/с. Об этом жителей Москвы предупредили в пресс-службе городского управления МЧС.

По данным ведомства, северо-западный ветер в столице будет усиливаться с 7:00 до 18:00. При этом порывы ветра в 23 января будут достигать, как передает пресс-служба, 12-17 м/с. Плюс ко всему, на московских дорогах ожидается гололедица.

Из-за прогнозируемой непогоды в МЧС России по Москве попросили всех водителей быть внимательными на дорогах, а также снизить скорость движения.

Ранее Москва.ру сообщала о пробках в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →