Панда-премия и "Вся правда об онлайн-знакомствах": что произойдет в Москве 23 января | Москва.ру

Панда-премия и «Вся правда об онлайн-знакомствах»: что произойдет в Москве 23 января

На четверг, 23 января, запланировано довольно много событий в столице: заседание Госдумы и пресс-показ нового спектакля. Москва.ру расскажет о самых интересных сегодняшних мероприятиях.

Начнется сегодняшний день с заседания Госдумы в 10:00. Часом позже стартует пресс-конференция ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) «Авторитейл. Итоги 2019. Прогноз 2020».

Уже в 13:00 соберутся участники круглого стола «Теология, религиозное образование и духовное здоровье нации». А через час в Центре фотографии братьев Люмьер откроется выставка «Александр Родченко. Из коллекции Still Art Foundation». В это же время, кстати, будет заседать комитет Госдумы по образованию и науке.

Международная панда-премия The Giant Panda Global Awards, во время которой будут вручать почетные награды в Московском зоопарке, начнется в 15:00.

Немаловажно то, что одновременно с панда-премией рабочая группа откроет заседание в Общественной палате России. Именно в 15:00 начнется обсуждение и подготовка поправок в Конституцию РФ.

И стоит отметить, пожалуй, что именно в 15:00 также во время брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова ответит на все самые актуальные вопросы внешней политики.

Московская городская избирательная комиссия (МГИК) сегодня тоже планирует заседать, но уже в 16:00.

И закончится все в 19:00 на культурной ноте. Так, в Московском театре на Таганке состоится показ премьерного спектакля «Lë Тартюф. Комедия». А в музее Москвы подискуссируют на тему «Вся правда об онлайн-знакомствах».

Рейтинг
Москва.ру