Собянин поздравил московских спортсменов с медалями юношеской Олимпиады в соцсети | Москва.ру

Собянин поздравил московских спортсменов с медалями юношеской Олимпиады в соцсети

Столичный градоначальник Сергей Собянин поздравил московских спортсменов с успешным выступлением на Зимних юношеских Олимпийских играх в Швейцарии.

«Поздравляю наших ребят с отличным выступлением на юношеских Олимпийских играх в Лозанне! Скелетонистка Настя Цыганова взяла золото, а ее одноклассники Дима Гревцев и Полина Тюрина заняли 6 и 8 места. Ребята учатся в кадетском классе школы №709. Молодцы, новых побед!», — написал сегодня на своей странице «ВКонтакте» мэр Москвы Сергей Собянин.

Последний соревновательный день ЮОИ состоится завтра, 22 января. На данный момент в общекомандном медальном зачете сборная России находится на втором месте, в ее активе 8 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей. На первом месте Швейцария (9 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых наград).

Напоминаем, что сегодня в Москве состоятся два интереснейших матча Чемпионата КХЛ.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →