Мишустин стал постоянным членом Совета безопасности РФ — Москва.ру

Мишустин стал постоянным членом Совета безопасности РФ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому председатель российского правительства Михаил Мишустин войдет в состав Совета безопасности России в качестве его постоянного члена. Соответствующий документ опубликовали на официальном сайте Кремля.

Ранее Путин подписал указ и назначил Мишустина на пост премьер-министра страны.

До этого стало известно, что Путин подписал указ о введении должности заместителя председателя Совета безопасности. На новую должность он назначил Дмитрия Медведева. Также президент страны освободил Дмитрия Медведева «от исполнения обязанностей председателя правительства РФ».

Ранее Москва.ру сообщала, что член Совета законодателей РФ Брынцалов прокомментировал назначение Мишустина новым министром страны. Он сообщил, что рад, что на должность министра выбрали именно Михаила Владимировича.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →