Канделаки и Шнуров помогут студентам стать предпринимателями во время фестиваля в Москве | Москва.ру

Канделаки и Шнуров помогут студентам стать предпринимателями во время фестиваля в Москве

Фестиваль предпринимательства для студентов стартует 26 января в московском Дворце спорта «Мегаспорт», где участников ждут мастер-классы и лекции от популярных звезд, сообщает пресс-служба мэра Москвы.

Кроме того, как уточняется, у студентов будет возможность принять участие в соревновании на лучший проект. Так, секретами успеха с будущими специалистами поделятся певцы Сергей Шнуров и Сергей Минаев, а также телеведущая и генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Звезды станут наставниками нескольких команд. Чтобы попасть к экспертам и поработать с ними, студентам надо до 20 января оставить заявку на сайте фестиваля и пройти отборочный этап. После этого жюри выберет самые интересные проекты по нескольким направлениям.

«Фестиваль студенческого предпринимательства — не просто место, где участники смогут задать вопросы экспертам, деловым людям и представителям власти о том, как начать свое дело. Здесь студенты могут пообщаться с единомышленниками, а также завести полезные знакомства», — подчеркнул руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Уточняется, что в финал пройдут сразу 40 команд. Победителей будет четверо. И каждый из них получит четкую инструкцию, которая поможет реализовать собственный проект. Также всем победителям вручат сертификаты на доп=обучение в ведущих вузах Москвы.

В конце фестиваля пройдет концерт, на котором будут выступать такие популярные звезды, как Мот, Елена Темникова, группа «Хлеб». Ведущими будут Регина Тодоренко и Антон Комолов, заключили в пресс-службе.

Рейтинг
Москва.ру