Умер экс-солист группы «140 ударов в минуту» Юрий Абрамов | Москва.ру

Умер экс-солист группы «140 ударов в минуту» Юрий Абрамов

Экс-солист группы «140 ударов в минуту» Юрий Абрамов скончался девятого января. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил Сергей Конев, другой участник группы. Ему было 47 лет.

Выяснилось, что музыкант пошел в магазин, поскользнулся и упал. Музыканта доставили в больницу с обморожением. Врачи провели операцию, однако спасти его не удалось. Абрамов скончался в реанимации.

Группа «140 ударов в минуту» появилась в 1999 году. Ее основал Сергей Конев. Группа до сих продолжает записывать песни и выпускает новые альбомы. В марке прошлого года группа выпустила альбом под названием «Нонсенс». После несчастного случая со своим коллегой и другом Конев заявил, что группы не стало вместе со смертью Юрия. Абрамов был в группе бэк-вокалистом и диджеем. Он покинул коллектив в 2002 году.

Абрамов был профессиональным диджеем, танцором и актером. Перед Новым годом он ездил с семьей на Филиппины. У мужчины не было никаких серьезных проблем со здоровьем.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →