Депутат рассказал, как бороться с постновогодней депрессией | Москва.ру

Депутат рассказал, как бороться с постновогодней депрессией

Член комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич призвал россиян встречаться с близкими после работы для борьбы с постновогодней депрессией. Об этом он сообщил АГН «Москва».

По его словам, людям необходимо расписать планы на ближайшее время и понять, что даст результат этой работы. Он посоветовал чаще бывать не свежем воздухе и выходить на прогулку с коллегами или друзьями. Также депутат порекомендовал активно заниматься спортом, а вечера и выходные проводить с друзьями или семьей.

Депутат также призвал не стеснять обращаться к специалистам, если человек не может справиться со своим состоянием самостоятельно.

Менделевич рассказал, что постновогодняя депрессия – частая проблема людей, которые, возможно, провели праздники не совсем так, как хотели или поставили себе слишком много целей на предстоящий год.

Ранее психиатр рассказал, что надо делать, чтобы вернуться на работу после праздников.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →