В фестивале «Фабрика подарков» приняли участие более 6 тысяч человек | Москва.ру

В фестивале «Фабрика подарков» приняли участие более 6 тысяч человек

В Москве закончился новогодний фестиваль «Фабрика подарков», который проходил в образовательном комплексе «Техноград». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В мероприятии приняли участие более шести тысяч человек. В рамках фестиваля гости смогли увидеть танцевальное шоу от героев фильма «Трансформеры».

В некоторых павильонах «Технограда» работали интерактивные зоны, где проводились увлекательные мастер-классы. Детей учили рисовать на имбирных пряниках и елочных игрушках, создавать своими руками снежинки и оригами.

Для более взрослой аудитории было предложено записать видео- и сделать фотопоздравление в специально оборудованных тематических зонах.

Кроме того, в рамках программы на фестивале прошли несколько театральных постановок: шоу фокусов, шоу «Фабрика подарков» и спектакль «Маленькая Баба-яга».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →