В павильоне фестиваля "Путешествие в Рождество" открылся инфоцентр для туристов | Москва.ру

В павильоне фестиваля «Путешествие в Рождество» открылся инфоцентр для туристов

Информационный центр для туристов открылся в одном из павильонов фестиваля «Путешествие в Рождество» на Манежной площади, сообщает пресс-служба мэра Москвы.

Уточняется, что в инфоцентре гости столицы могут получить информацию о предстоящих мероприятиях и достопримечательностях Москвы. Также, как сообщается, туристам бесплатно выдают карты города в двух форматах (А3 и складные карманные), на которых отмечены основные точки притяжения. Еще для гостей приготовили брошюры-путеводители: «Москва: что посмотреть», «По Москве с детьми», «Москва: события и культура».

Как передает пресс-служба, все эти материалы создавались московским Комитетом по туризму на русском, английском и китайском языках.

В Комитете по туризму Москвы рассказали, что консультанты инфоцентра на русском и английском языках ответят на все вопросы туристов и расскажут об интересных столичных событиях, а также сориентируют по площадкам фестиваля «Путешествие в Рождество».

Инфоцентр расположен возле Музея археологии Москвы и будет работать каждый день до 12 января с 11:00 до 21:00 по будням и с 10:00 до 22:00 по выходным и праздникам.

Рейтинг
Москва.ру