В московской арт-галерее «Дрезден» пройдет выставка «Про девочку» | Москва.ру

В московской арт-галерее «Дрезден» пройдет выставка «Про девочку»

В столичной арт-галерее «Дрезден» пройдет персональная выставка Наталии Лукомской «Про девочку». Экспозиция открывается в пятницу, 13 декабря.

Одной из отличительных черт работ Наталии Лукомской является использование различных видов материалов для написания картин и применение различных фактур.

Посетители выставки смогут познакомиться с серией работ, которая рассказывает о внутреннем мире художницы, о ее отношениях с самой собой и пониманием своей жизни.

На официальном сайте мэра Москвы сообщается, что начало мероприятия запланировано на 11:00. Вход на выставку бесплатный для всех.

Работа над серией картин началась чуть менее двух лет назад — в январе 2018 года. Финальную работу Наталия Лукомская завершила в августе этого года. Первыми полотнами в серии стали «Самоценность» и «Девочка и зонтик».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →