В гараже в Раменском нашли двух мертвых подростков | Москва.ру

В гараже в Раменском нашли двух мертвых подростков

В четверг, 12 декабря, в городском округе Раменское на территории гаража были обнаружены три подростка, которые находились без сознания. На место экстренно прибыла скорая помощь.

Медицинские работники констатировали смерть двух несовершеннолетних подростков, а третий был срочно госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты для выяснения обстоятельств и причин наступления смерти. По предварительной информации, подростки могли отравиться неустановленным веществом.

Тела погибших отправлены на проведение судебно-медицинской экспертизы, которая поможет выявить причину смерти. О состоянии третьего подростка не сообщается.

По результатам проведения следственных действий и экспертиз будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →