Новый год для москвичей: во сколько обойдется празднование в ресторане | Москва.ру

Новый год для москвичей: во сколько обойдется празднование в ресторане

Празднование Нового года в московском ресторане обойдется семьям в среднем в 10 тыс. рублей на человека, сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на руководителя агентства по организации мероприятий Event Agency Republic Free Юрий Мирошников.

По его словам, встретить Новый год в обычном кафе с небольшой программой, где будут задействованы ведущий, ди-джей, Дед Мороз и фотограф, можно и за 3,5 тыс. рублей с человека.

Если же рассматривать более дорогие заведения (рестораны в центре города и площадки с насыщенной развлекательной программой), то здесь уже чек получится от 10 тыс. рублей на персону. При этом, как пояснил Мирошников, в ресторанах среднего ценового сегмента для гостей подготовят оригинальную встречу гостей. Также можно будет сделать много фотографий со сказочными новогодними персонажами.

Развлекать, как уточняет руководитель агентства, посетителей будут опытный медийный ведущий, кавер-группа, ди-джей и, разумеется, Дед Мороз со Снегурочкой. В те самые 10 тыс. рублей, по словам Мирошникова, войдут депозит на меню и стоимость развлекательной программы.

А вот VIP-рестораны удивят гостей новогодним ужином от шеф-поваров, качественным шампанским и более насыщенной развлекательной программой с участием какой-нибудь «звезды». Но и заплатить здесь придется уже не меньше 25 тыс. рублей за человека, заключается в сообщении.

Рейтинг
Москва.ру