Полиция задержала шеф-повара, который напал с ножом на мужчину в Москве | Москва.ру

Полиция задержала шеф-повара, который напал с ножом на мужчину в Москве

Московская полиция задержала подозреваемого в причинении ножевого ранения мужчине на северо-востоке столицы. Об этом АГН «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

В ночь на четвертое декабря в столичную больницу с улицы Седова, дом 5, корпус 1 доставили мужчину 1991 года рождения, работающего грузчиком. На его груди обнаружили проникающее колото-резаное ранение.

Утром в квартире по месту жительства потерпевшего полицейские задержали гражданина, который ранее вступил в конфликт с пострадавшим. Следствие выяснило, что в ходе разборок подозреваемый ударил мужчину ножом, после чего скрылся.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В МВД уточнили, что подозреваемый работает шеф-поваром.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали бездомного, который избил женщину, причинив ей смертельные травмы на юго-западе столицы.

Максимальная мера наказание по статье УК РФ 111 — лишение свободы на срок до 15 лет.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →