Три жителя Москвы получили награды за помощь полиции | Москва.ру

Три жителя Москвы получили награды за помощь полиции

Молодые люди, проходящие мимо, не стали игнорировать преступление и пришли на помощь, сообщив полиции о происходящем. Речь идет об ограблении автомобиля, которое произошло 15 ноября.

Неизвестный злоумышленник у дома на Зоологической улице разбил окно машины, которая принадлежала 28-летнему москвичу, и похитил кожаную сумку с вещами и документами и портативный компьютер. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Затем мужчина быстро пошел от автомобиля прочь и выкинул в урну документы, после чего забежал в автобус. На подозрительное поведение обратили внимание прохожие, которые сообщили обо всем происходящем в полицию. Полицейским удалось оперативно задержать мужчину и изъять у него награбленное.

Трем гражданам были вручены благодарственные письма и памятные подарки за то, что они не остались равнодушными и проявили свою гражданскую позицию.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →