Спектакль в особом жанре «Ничего хорошего» пройдет в Измайловском парке | Москва.ру

Спектакль в особом жанре «Ничего хорошего» пройдет в Измайловском парке

В выставочном павильоне «Арт-парк» Измайловского парка состоится необычный спектакль «Ничего хорошего». Мероприятие пройдет в пятницу, 29 ноября.

Особенность спектакля в том, что он проходит в жанре сторителлинга. Начало мероприятия назначено на 19:00. Ограничений по возрасту нет.

Шестеро молодых актеров расскажут зрителям истории о своей первой любви и влюбленности. Посетители узнают, какая взаимосвязь может быть между настоящей любовью, случайно разлитым чаем, коктейлем под названием «Потеря памяти», панками и буддизмом. Постановка затрагивает тему разочарований и конфликтов, которые приводят человека ко встрече с самим собой.

Спектакль покажут в павильоне на территории Измайловского парка культуры и отдыха (дом 17 по Народному проспекту).

Жители и гости столицы приглашаются к увлекательному проведению пятничного вечера. Вход свободный.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →